




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приходилось входя ночью в санузел шарить по стене в поисках выключателя? При этом стараясь не разбудить родных? Спотыкаясь при этом и натыкаясь на предметы интерьера? Теперь это в прошлом! Достаточно установить автономную автоматическую подсветку! Встроенный датчик движения включит Вам подсветку, достаточную для ориентировки, а датчик освещённости не даст батарейкам разрядиться раньше времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 12 мм |
| Количество светодиодов | 20 шт. |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 225 ₴




