
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер на 12 Вольт предназначается для питания от бортовой сети автомобиля мобильных гаджетов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимая пиковая мощность | 12 В |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 5В В |
| ток нагрузки | 1 А |
- Цена: 135 ₴
