
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой адаптер на 8,5 Вольт предназначается для питания и зарядки торговых весов с аккумулятором 6 вольт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 6 |
| Выходное напряжение | 12 В В |
| Выходной ток, не более | 1 А |
| Допустимая пиковая мощность | 110-220 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Входное напряжение | 110-220 В |
| ток нагрузки | 2 А |
- Цена: 135 ₴
