

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер незаменим при необходимости подключения различных мобильных гаджетов к бортовой сети автомобиля, а индикатор напряжения и тока позволяет контролировать процесс зарядки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимая пиковая мощность | 12 В |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 5 В В |
| ток нагрузки | 2 А |
- Цена: 225 ₴
