


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отпугиватель грызунов поможет Вам, если в квартире завелись крысы, либо мыши, а домашних животных содержать нет возможности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 105 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В В |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт Вт |
| Регулятор частоты ультразвука | 2 режима |
| Состояние | Новое |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип вентилятора | Радиальный |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет | Белый |
- Цена: 270 ₴
