




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство предлагает быструю и эффективную зарядку дома, в офисе или в путешествии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Awei |
| Индикатор работы | Нет |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 5 |
| Допустимая пиковая мощность | 110-240 В |
| Количество USB-портов | 2 |
| Назначение | Универсальное |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Входное напряжение | 110-240 В |
| ток нагрузки | 2 А |
- Цена: 225 ₴
