

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный автосканер OBD2 wi-fiиспользуется для мониторинга, чтения и удаления кодов ошибок двигателя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Чтение и стирание кодов неисправностей | Да |
| Отображение текущих параметров системы | Да |
| Сброс сервисных интервалов | Да |
| Проверка ESP | Да |
| Проверка исполнительных механизмов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие GSM-модуля | False |
| Динамический код | True |
| Антиграббер | True |
| Встроенный иммобилайзер | True |
- Цена: 417 ₴
