


Не у каждого есть возможность и необходимость в установке полноценной плите. Для экономии места, электроэнергии и бюджета можно приобрести небольшую плиту без духовки. Такая плита станет отличным решением для летнего дачного дома. С помощью такого компактного кухонного прибора, как Domotec MS-5531, вы сможет запросто приготовить себе еду на текущий день. Плиту Domotec MS-5531 можно с легкостью транспортировать в любое подходящее место, ведь ее работоспособность зависит исключительно от наличия сети электропитания. Плита имеет одну конфорку, со спиральным нагревательным элементом. Регулировать работоспособность плиты можно с помощью механического переключателя. Эмалевое белое покрытие плиты Domotec MS-5531 добавляет ей привлекательности в глазах тех пользователей, которые предпочитают классическое оформление бытовых приборов. Характеристики: • Мощность конфорки: 1000 Вт; • Диаметр нагревательной платформы: 155 мм; • 1 спиральный нагревательный элемент; • Регулируемый термостат; • Световая индикация работы; • Прорезиненные ножки; • Покрытие рабочей поверхности: эмаль; • Управление: механическое; • Надежное покрытие, удобное для чистки; • Количество режимов: 5; • Питание: 220 V; • Вес: 0,6 кг; • Цвет: черный; • Размер: 215x215x60 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 70 мм мм |
| Глубина | 230 мм мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 230 мм мм |
- Цена: 990 ₴
