

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильное универсальное зарядное устройство для ноутбуков
Особенности:
- универсальный блок питания для ноутбуков с подключением к автомобильному прикуривателю;
- 9-ть насадок разных типов обеспечивают надежное соединение;
- несколько вариантов напряжения обеспечивают необходимое питание;
- защита от перегрузок, короткого замыкания и перегрева.
Спецификация: Входное напряжение: 11-14 В;
Выходное напряжение: 12-20 В;
Номинальная мощность: 80 Вт;
Сила тока на выходе (макс.): 4 А;
Длина шнура: 350 мм.;
Длина кабеля: 1,4 м.;
Размер: 5,75x3,1x8,9 см.;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Индикатор работы | Да |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимая пиковая мощность | 11-14 В |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Входное напряжение | 11-14 В |
| Выходное напряжение | 12 - 24 В В |
| ток нагрузки | 4 А |
- Цена: 315 ₴
