
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизированный источник напряжения для внутреннего применения 12В 5А (60Вт)
Мощность: 42W, Выход: 12V/3.5A.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Винтовое присоединение | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 36 |
| Выходное напряжение | 12 В В |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Допустимая пиковая мощность | 110-220 В |
| Входное напряжение | 110-220 В |
| ток нагрузки | 2 А |
- Цена: 270 ₴
