

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес настольный Domotec MS-1367, с металлической чашей, красный с черным Миксер-тестомес Domotec MS-1367 с подставкой и металлической чашей станет идеальным помощником на вашей кухне. С помощью настольного миксера легко и просто готовить яйца, десерты, смешивать фарш с помощью специальных венчиков. Прибор расположен на подставке и имеет удобную металлическую чашу объемом 5 литров. Не прихотлив в работе. Благодаря компактному размеру не займет много места на кухне. В комплектацию входят 3 насадки.
Характеристикa:
- Мощность двигателя: 1200 Вт;
- Материал чаши: Металл;
- Материал корпуса: Пластик; Количество насадок: 3;
- Объем чаши: 5 л;
- Защита от перегрузки.
- Миксер;
- Насадки - 3 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Красный |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Подъемная |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 400 мм мм |
| Длина | 430 мм мм |
| Количество емкостей | 1 шт. шт. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт Вт |
| Объём дежи | 5 л л |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк, Мельница |
| Ширина | 250 мм мм |
- Цена: 3 420 ₴
