
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практически уникальный инструмент, если выходишь в поле Вы в дороге и нет возможности подзарядить мобильный телефон. Реальная ёмкость (проверено разборкой и тестированием набора аккумуляторов) 8000 mAh.
Но основной "изюминкой" данного устройства есть возможность зарядки без проводов телефонов, поддерживающих стандарт QI
Но основной "изюминкой" данного устройства есть возможность зарядки без проводов телефонов, поддерживающих стандарт QI
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Емкость аккумулятора | 8000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | micro-USB |
| Тип | Кабель USB |
| Количество USB-портов | 2 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходной ток | 2000 |
| Вес | 210 |
| Разъемы | USBx2 |
- Цена: 630 ₴
