




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель для уличного фонаря на столб подходит для большинства фонарей консольного типа и прожекторов. Деталь выполнена из качественного сплава стали в черном цвете.
Крепится он очень быстро и прочно с помощью четырёх анкеров. Конструкция стойкая к любым экстремальным погодным условиям. Не ржавеет со временем и не прогибается от нагрузки.
Подходит для применения на частных территориях, на автомобильных магистралях, городских улицах, скверах и парках, АЗС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Материал корпуса | Пластик |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На опору |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина | 15 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 225 ₴

