



Электронные Led часы с будильником и термометром Ly 1089
Электронные часы Ly 1089 с интересным решением дисплея – это эффектный и необходимый элемент дизайна в Вашем интерьере. Светодиодная подсветка позволит Вам даже в тёмное время суток правильно сориентироваться во времени, а настойчивый звонок будильника приятно разбудит Вас в нужное время и не даст Вам опоздать на важную встречу.
Преимущества:Стильный, лаконичный дизайн, уместный в любом интерьере;Компактность и простота в управлении;Яркая светодиодная подсветка дисплея.
Основные характеристики:Тип часов: настольные/настенные;Тип механизма: электронный;Индикация времени: светодиодная;Дисплей: цифровой;Часовой формат: 12/24 часа;Питание: 110V~220V 50/ 60Hz;Рабочее напряжение: 5V, питание от USB;Материал корпуса: пластик;Комплектация:Электронные настольные часы Ly 1089Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caixing |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 мм мм |
| Глубина | 30 мм мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 240 мм мм |
- Цена: 540 ₴
