



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный комбайн Domotec MS-2050 1200W Красный ― это многофункциональный бытовой прибор, с помощью которого вы приготовите вкусные коктейли из фруктов, торт, печенье, соус и другие вкусности. Устройство может взбивать, перемалывать, смешивать продукты. Кухонный комбайн Domotec MS-2050 1200W Красный - прекрасный помощник на Вашей кухне на долгие годы!
ПРЕИМУЩЕСТВА Кухонного комбайна Domotec MS-2050 1200W Красный:
- Выполнен в современном дизайне, отлично впишется в любую кухню;
- Верхняя часть корпуса изготовлена из прочного пластика, чаша для замеса теста - из нержавеющей стали;
- Объем чаши составляет 5 литров;
- На боковой панели расположен регулятор скорости, предусмотрено 3 скоростных режима;
- Легко очищается от лишней грязи;
- Есть защита от перегрева;
- Благодаря ножкам-присоскам комбайн надежно располагается на любой поверхности и обеспечивает комфортную работу.
Комплектация:
- 1 х Кухонный комбайн Domotec MS-2050 1200W Красный;
- 1 х Чаша из нержавеющей стали с крышкой;
- 1 х Емкость для смешивания со съемной крышкой;
- 1 х Крюк теста;
- 1 х Венчик;
- 3 х диска (3 мм. 5 мм. 7 мм);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Лопатка | Да |
| Мясорубка | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Голова тестомеса | Подъемная |
| Количество емкостей | 1 шт. шт. |
| Количество насадок | 4 |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт Вт |
| Объём дежи | 5 л л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт Вт |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк, Мельница |
- Цена: 4 950 ₴
