
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светящаяся LED доска. Неоновая доска имеет светодиодную подсветку, что делает надписи и рисунки очень
яркими. Устройство можно использовать и просто как доску для сообщений.
Для рисования используются маркеры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Светодиодный экран |
| Высота | 400 мм |
| Применение | Для наружного использования |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 900 ₴
