

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 2 655 ₴
