

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная индукционная плита - отличное экономичное решение для кулинарии. Domotec MS-5872 расходует в среднем в 1.5 раза меньше электроэнергии, чем аналогичная электрическая плита. Также Вас порадует скорость нагрева конфорок, что позволит нагреть одинаковый объем жидкости в 2-3 раза быстрее по сравнению с той же электро-плитой.
Преимущества:
- Экономичность;
- Портативность (вес и габариты);
- Устойчивость к появления царапин;
- Быстрый нагрев;
- Сенсорное управление;
- Автоопределение наличия посуды;
- Таймер;
- Легкость в ухаживании;
- Сенсорное управление;
- Регулировка температуры.
характеристики:
- Мощность: 2х2000 Вт (4000 Вт);
- Мощность одной конфорки: 200-2000 Вт;
- Количество конфорок: 2;
- Рабочая температура: от 80°С до 240°С;
- Дисплей: светодиодный;
- Источник питания: 220 V;
- Перепады напряжения: до 280 V;
- Покрытие поверхности: стеклокерамика;
- Защита от перегрева: автоотключение;
- Диаметр одной конфорки: 20 см;
- Размер плиты: 7x60x36 см;
- Вес плиты: 3.8 кг;
- Длина кабеля: 145 см;
- Инструкция по эксплуатации (укр., рус., англ. языки).
Совместимая посуда:
- Из стали, если на ней присутствует слой эмали;
- Из чугуна;
- Из нержавейки;
- Эмалированную, с плоским днищем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 650 мм |
- Цена: 3 645 ₴
