

Блоки питания для ноутбуков "Kolega-Power" – это качественный и надежный адаптер переменного тока, которым возможно заряжать аккумулятор во время работы с ноутбуком. Небольшой вес и компактность позволит легко поместить его в сумку ноутбука. Для безопасной эксплуатации в блоке питания применены современные технологии и использован ряд защит, что обеспечивает долговечное использование и надежность.
Блоки питания для ноутбуков "Kolega-Power" – это качественный и надежный адаптер, которым возможно заряжать аккумулятор Вашего ноутбука и одновременно быстро быстро заряжать свой телефон (QC 3.0).
Вам не придется долго ждать, пока зарядиться Ваш телефон. Благодаря технологии Qualcomm Quick Charge 3.0 заряжает мобильное устройство на 80% за 35 минут.
QC 3.0 output USB:
3.6v-6.5v/3a
6.5v-9v/2a
9v-12v/1.5a
Мы можем предложить Вам Автомобильный блок питания "Kolega-Power" для любого ноутбука до 90w.
Данный Автомобильный блок питания предназначен для использования в легковых автомобилях.
С входным напряжением 12v (11v-14v) max 10a
В комплект поставки входит:
- блок питания
- коробка
- гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Производитель | Kolega-Power |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 156 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 65w |
| Сила выходного тока | 3.34a |
| Тип разъема | 7.4x5.0 pin inside (octagon) |
| Совместимость | Dell |
| Выходное напряжение (output) | 19.5v |
| Назначение | Для ноутбука |
| Разработано: | в Украине |
| Гарантийный срок | 12 |
| Подключение устройства | Прикуриватель |
| Тип миксера | 19.5v |
| Длина шнура | 1.2 |
- Цена: 1 035 ₴
