


Игровая приставка UKC AHH-07 GAME 620 с беспроводными джойстиками - это не просто игровая консоль с неимоверным количеством полюбившихся игр, а настоящая современная реинкарнация такой любимой всеми нами в детстве Dendy NES. Однако она стала еще практичнее, удобнее и современнее.
Настоящему олд скульному геймеру предлагается на выбор 620 встроенных игр различных жанров. Среди которых: экшн, стрелялки, спорт, файтинг, гонки и головоломки. Уверены, что вас заинтересуют: Super Mario Bros, Contra, 90 Tank (Танчики), Ninja Turtles (Черепашки-ниндзя), Adventure Island, Double Dragon, Chip and Dale, Spider-Man, Gradius и другие.
Игровая ретро приставка с двумя беспроводными джойстиком. Подключается к AV порту телевизора, что гарантирует качественную картинку.
Беспроводные джойстики работают от двух батареек ААА (в комплект не входят). Питание приставки от USB или блока питания 5V.
Характеристики:
- Средства управления: Беспроводной контроллер;
- Питание джойстиков: 2 батарейки ААА (не входят в комплект);
- Материал: пластик;
- Размер консоли: 5.4 х 2.6 х 1 см;
- Размер джойстика: 12.4 х 5.4 х 1.8 см;
- Питание консоли: USB или блок питания 5V;
- Интерфейсы: MicroUSB;
- Поддержка форматов: 8 bit;
- Количество игр в комплекте: 620;
- Подключается к AV порту телевизора.
Комплектация:
- Консоль;
- Геймпады - 2 шт;
- USB кабель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Интерфейсы | HDMI |
| Линейки | Nintendo |
| Питание | AAA |
| Поддерживаемые карты памяти | SD |
| Состояние | Новое |
| Тип приставки | Портативная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 |
| Обратная связь | Нет |
| Подключение устройства | Проводное |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 630 ₴
