

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утятница UNIQUE UN-5261 Granite coating изготовлена из литого алюминия с многослойным антипригарным гранитным покрытием. Преимущество - это многослойное покрытие из нескольких слоев каменной крошки на минеральной основе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unique |
| Внутреннее покрытие | гранит |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Высота без крышки | 10 мм |
| Длина | 320 мм мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 220 мм мм |
- Цена: 1 260 ₴
