




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный комбайн Domotec MS-2051 взбивает, перемешивает, замешивает, измельчает. Прибор очень компактный и качественный. Верхняя часть корпуса изготовлена из прочного пластика, чаша для замеса теста – из нержавеющей стали, мясорубка также из нержавейки. Аппарат имеет 3 скорости и максимальную входящую мощность 3000 Вт. Кухонный комбайн Domotec MS 2051 – это многофункциональный бытовой прибор, с помощью которого вы приготовите вкусные коктейли из фруктов, торт, печенье, соус и другие вкусности. Устройство может взбивать, перемалывать, смешивать продукты.
Преимущества:
- Прост в использовании
- Надёжен и безопасен
- Многофункциональный, заменяет тестомес, блендер, миксер и мясорубку
- Быстро и легко разбирается
- Работает тихо, имеет антискользящие ножки
- Все насадки выполнены из прочной стали
Характеристики:
- Тип прибора: Кухонный комбайн
- Тип управления: Электронно-механическое
- Объем чаши: 6,5 л
- Количество скоростей: 3
- Выдаваемая мощность: 3000 Вт
- Материал корпуса: Прочный пластик
- Материал чаши: Нержавеющая сталь
- Источник питания: 220-240В, 50/ 60Гц
Комплектация:
- Кухонный комбайн
- Насадка крюк для замеса
- Насадка венчик
- 3 х диска (3, 5 и 7 мм)
- Блендер
- Мясорубка
- Инструкция
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Лопатка | Да |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Мясорубка | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Толкатель | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Система 3-в-1 | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 500 мм мм |
| Глубина | 590 мм мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь,Пластик |
| Объем чаши | 5 л л |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт Вт |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 250 мм мм |
- Цена: 5 400 ₴
