




Термос UNIQUE с термометром - это термос, не только сохранит тепло напитка, но и покажет на дисплее температуру жидкости. С таким термосом Вы всегда будете знать температуру чая или кофе, которое налито в термос. Термос качественный и держит тепло в течении 12 часов. Термос имеет ситечко и Вы сможете заваривать чай прямо в термосе. Такой термос пригодится в каждом доме, в поездке или в офисе. Термос отлично помещается в подстаканник в автомобиле. Размер термоса 23 см х 6,5 см. Емкость термоса составляет 500 мл. Также такой термос нужен молодым мамам. Ведь во время прогулки в холодное время года очень важно иметь теплое питье для малыша. А благодаря дисплею Вы всегда будете знать горячий чай в термосе или нет. Изготовлен термос из нержавеющей стали и прослужит долгое время.
Характеристики:
- Бренд: UNIQUE
- Материал: Нержавеющая сталь, пластик
- Объем: 500 мл
- Размер: 23 см х 6,5 см
- ЖК-дисплей на котором отображается температура напитка
- Термос UNIQUE с термометром
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unique |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 230 мм мм |
| Глубина | 70 мм мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 70 мм мм |
- Цена: 360 ₴
