

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инфракрасный обогреватель Domotec MS 5953 является новинкой компании , но уже завоевал популярность своей надежностью и качеством исполнения . Данный обогреватель предназначен для обогрева жилых и не жилых помещений , обогрев ангарных помещений , обогрев вентилируемых помещений , обогрев транзитных помещений ( с часто открывающимися дверьми ) , обогрев веранд , открытых беседок , террас . Мощность прибора 3000 W . Площадь обслуживания закрытого помещения до 34 кв.м.Рекомендованная площадь открытой площадки 11 кв.м. Обогреватель не сушит и не сжигает воздух . Особенности данного прибора : Установка может проводиться как на стену , так и на пол с помощью телескопической ножки , на панели обогрева имеется защитная решётка , передача тепла за 30 сек с момента включения , поддержание постоянной температуры . Также имеется термостат , пульт ДУ с дисплеем на передней панели . Вес прибора 4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Рекомендуемая площадь помещения | 34 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
- Цена: 4 680 ₴
