



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловентиля́тор — отопительный прибор, нагревающий поток воздуха, продуваемого через нагревательный элемент, при помощи встроенного вентилятора
Использование тепловентилятора наиболее обоснованно в помещениях, где не требуется постоянное поддержание комфортных температур, но нуждающихся в быстром их достижении. Нагревательный элемент быстро достигает рабочей температуры, а принудительное нагнетание воздуха обеспечивает его более быструю циркуляцию в объёме помещения. При отключенном нагревательном элементе многие модели способны выполнять функцию обычного вентилятора
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Количество режимов работы | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Функция поворота | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 200 мм мм |
| Глубина | 120 мм мм |
| Мощность обогрева | 2000 Вт Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт Вт |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 510 мм мм |
- Цена: 2 520 ₴
