




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомагнитола 4061T – новая автомагнитола с возможностью воспроизведение не только файлов MP3, но и видео (есть экран LCD 4.1'' , видео выход).
Автомагнитола 4061T с СЕНСОРНЫМ дисплеем 4.1" дюйма для просмотра видео в формате 1080P (1920x108 Pixel) и качественным экраном. Автомагнитола имеет все функции для прослушивания и просмотра качественного аудио и видео, так же в данной модели есть возможность подключения камеры заднего вида. RGB подсветка. Встроенные разъемы для 2 х USB (один для флешки, а другой для зарядки телефона. Магнитола позволит воспроизводить музыкальные композиции с носителей емкостью до 32 гигабайт.
Характеристики 4061T:
- Дисплей: TFT, 4,1 дюйма, сенсорный.
- Воспроизведение файлов: AVI/DVIX/MP4/МР3/Jpeg/WMA и др.
- Формат видео: 1080P (1920 x 108 Pixel).
- USB порт: версия 2.0, поддержка до 16 Гб памяти.
- Стерео FM тюнер с автосканированием.
- 18 предустановленных станций.
- Выключение с автозапоминанием функций тюнер и USB режима.
- Предустановленный эквалайзер.
- Многофункциональный пульт ДУ.
- Пиковая выходная мощность 4 х 50W.
- Функция MUTE.
- Линейный выход RCA Видео и звук.
- Аудио форматы: MP3, WMA, WAV, FLAC, OGG, APE.
- Видео форматы: RM, RMVB, DVD(VOB), VCD(DAT), MP1, MP2, DIVX, XVID, MP4, H263, H264, FLV, 3GP, SWF, AVI, ASF, MJPEG.
- Эквалайзер: есть, Flat, Jazz, Rock, POP, Classic, LOUD.
- Видеовыход: да.
- Видеовход: да.
- Bluetooth: есть.
- Подсветка кнопок: сменная, на выбор 6 цветов.
Комплектация:
- Автомагнитола.
- Шахта.
- Провода с разъемами.
- Пульт ДУ.
- Инструкция на английском.
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| RCA-выходы | 1 пара |
| USB-интерфейс | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Передняя панель | Несъемная |
| Поддерживаемые форматы | DivX, WMA, WAV, MP3, AVI, JPEG |
| Порт для SD-карты | Да |
| Рабочие диапазоны частот | AM, FM |
| Состояние | Новое |
| Тип экрана | TFT |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Выход на сабвуфер, Видеовыход, Аудиовыход |
| Число аудиовходов | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Усиление басов | Да |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 4 дюйм |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 45 |
- Цена: 1 710 ₴


