
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольные часы-подставка UKC 308 имеют функции показа времени, температуры и даты. Настройка часов производиться с помощью кнопок на корпусе. На часах можно установить будильник. Часы-подставка для ручек изготовлены в пластиковом корпусе, они имеют компактные габариты и НЕ занимают много места на столе. Работают часы от USB-кабеля, який можно подключить к сети, или к любому втором устройству с совместимым портом. На нижней панели часы имеют слот под 3 батарейки типа ААА. Технические характеристики: Тип питания: USB-кабель, 3 батарейки типа ААА (в комплект не входят) Формат времени: 12/24 часа; Материал корпуса: пластик; Цвет: серый. Комплектация: Часы; Кабель питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал циферблата | Пластик |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм мм |
| Глубина | 150 мм мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 350 мм мм |
- Цена: 540 ₴
