

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зачастую многие из нас ограничиваются классическим вариантом создания освещения в своем жилом пространстве. По сложившейся традиции это люстра, торшер или бра. Впоследствии нередко оказывается, что в квартире или загородном доме находятся места, требующие установки дополнительных осветительных приборов: гардероб в прихожей, всевозможные ящики для хранения вещей, полки стеллажей. Решить подобный вопрос помогут светодиодные LED-лампочки с дистанционным управлением, регулировкой силы света, таймером и автономным питанием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип | Светильник накладной |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 360 ₴
