



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударостойкий дрон FireFly DRONE Tracker нового поколения подарит незабываемые эмоции! Данная игрушка обязательно понравится не только ребёнку, но даже взрослым.
Существенным отличием этой модели является возможность облета препятствий и управление жестами. Управление квадрокоптером происходит со специального браслета-пульта, который одевается на руку. Регулируйте скорость полета, меняя угол наклона кисти руки. По сравнению со стандартным пультом дистанционного управления, это намного более весело и интересно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Двигатель | Электрический |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 40 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Схема расположения винтов | Классическая 3-х лопастная |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 080 ₴
