




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Преобразователь напряжения UKC Pure Sine Inverter 400W предназначен для преобразования электричества из 12В в 220В.
Инвертор позволяет подключать нагрузку до 400Вт. Например: видеокамеру, телефон, ноутбук, различную аудио- и видеотехнику, электробритву, электроинструмент, бытовую технику и прочие электроприборы. Чистая синусоида позволяет также использовать в устройствах, критичных к форме напряжения (в основном автоматика отопительных котлов)
Корпус сделан из алюминия, в задней части есть вентилятор для охлаждения прибора, клеммы и гнезда предохранителей. Спереди расположены розетка, кнопка вкл/выкл, USB выход 5В а также световые индикаторы режимов работы.
Область применения: в автомобиле, катере, солнечные и ветровые электрогенераторы, для аварийной работы и пр.
Преобразователь напряжения UKC Pure Sine Inverter 400W предназначен для преобразования электричества из 12В в 220В.
Инвертор позволяет подключать нагрузку до 400Вт. Например: видеокамеру, телефон, ноутбук, различную аудио- и видеотехнику, электробритву, электроинструмент, бытовую технику и прочие электроприборы. Чистая синусоида позволяет также использовать в устройствах, критичных к форме напряжения (в основном автоматика отопительных котлов)
Корпус сделан из алюминия, в задней части есть вентилятор для охлаждения прибора, клеммы и гнезда предохранителей. Спереди расположены розетка, кнопка вкл/выкл, USB выход 5В а также световые индикаторы режимов работы.
Область применения: в автомобиле, катере, солнечные и ветровые электрогенераторы, для аварийной работы и пр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Перегрузочная способность | 110% |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Ток холостого хода | 1 А |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 |
| Допустимая пиковая мощность | 600 |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 665 ₴
