



Описание
Характеристики
Информация для заказа
UKC AV-316BT – недорогой интегральный усилитель со встроенным медиаплеером и FM тюнером, с поддержкой USB флешек и карт памяти SD с bluetooth. Работает от сети 220V или от адаптера 12V 1A, в комплекте есть пульт управления.
Усилитель воспроизводит музыкальные файлы MP3 и Wave с USB, SD карт памяти и от внешнего источника (телефоны. планшеты, DVD проигрыватели и т.п), радио FM 87.5-108 МГц.Также в UKC AV-316BT встроен Karaoke модуль, усилитель имеет два входа для микрофона, отдельную регулировку громкости микрофонов и встроенный ревербератор, который добавляет к голосу эхо, для эхо также стоит отдельный регулятор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Входы | USB |
| Количество каналов | 2 |
| Количество стереовходов RCA | 2 |
| Особенности | Тороидальный трансформатор |
| Регулировка | Тонокопменсация, Регулировка НЧ, Регулировка ВЧ, Регулировка баланса, Регулировка входной чувствительности |
| Состояние | Новое |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Тип | Усилитель мощности |
| Управление | Пульт ДУ |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2000 г |
| Высота | 70 мм мм |
| Глубина | 210 мм мм |
| Длина | 270 мм мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 945 ₴
