
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светящаяся LED доска. Неоновая доска имеет светодиодную подсветку, что делает надписи и рисунки оченьяркими. Устройство можно использовать и просто как доску для сообщений.Для рисования используются маркеры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
| Вид | Светодиодный экран |
| Высота | 500 мм |
| Применение | Для наружного использования |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Толщина | 12 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 1 080 ₴
