




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хотите почувствовать себя диджеем? Тогда этот девайс для Вас! Огромный функционал микшерного пульта не оставит Вас равнодушным. 12 видов электрического звука, 12 видов звуковых эффектов, 12 видов режимов эффекта. Регулировка размера реверберации, регулировка громкости микрофона, высоких и низких частот, регулировка уровня записи, регулятор громкости музыки, контроль громкости (Функция для наушников). Разработан с функцией изменения звука, атмосферные звуковые эффекты. Встроенный интеллектуальный чип снижения шума, низкое энергопотребление, делает выход голоса более ясным и стабильным. Прост в подключении и эксплуатации. Поддержка мобильного телефона, компьютера, поддерживает использование одной гарнитуры. Поддержка Win XP/7/8/10, for-Mac, для iPhone, для мобильных телефонов Android. Идеально подходит для онлайн-трансляций, караоке, записи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Тип | Внешняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Способ обработки звукового сигнала | Цифровой |
| Тип устройства | Активный микшерный пульт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 720 ₴
