




Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Датчик удара | Есть |
| Количество камер | 1 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Наличие GPS | Нет |
| Наличие жесткого диска | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Режим записи | Непрерывная, Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип разъёма | Нет |
- Цена: 1 980 ₴


