


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой адаптер на 5 Вольт предназначается для питания игровых приставок, тюнеров Т2, игрушечных светильников, проекторов звездного неба, а также различной электронной аппаратуры и устройств, работающих от сети переменного тока с максимальным током потребления не выше 1 A.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 5 |
| Выходной ток, не более | 1 А |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Количество фаз | 1 |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Вес | 0.1 |
- Цена: 132 ₴
