




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инфракрасная плита Domotec MS-5881 устанавливается на стол, не скользит по поверхности. Стильный дизайн гармонично впишется в любой интерьер. Инфракрасная двух-конфорочная плита Domotec MS-5881 в исполнении Platinum идеально подойдет для дома и дачи. В отличие от настольных индукционных плит, для приготовления и разогрева пищи можно использовать посуду из любого термостойкого материала: стали, чугуна, алюминия, меди, керамики, закаленного стекла и т.п. Плита имеет сенсорное управление с ЖК-дисплеем, таймером на 2часа, 59 мин четермя предустановленными режимами работы: - Жарка – мощность нагрева составляет по умолчанию 3500 Вт и регулируется в пределах от 200 до 3500 Вт - Барбекю – температура нагрева составляет по умолчанию 1600 ВТ и регулируется в пределах от 200 до 3500 Вт - Варка – температура нагрева составляет по умолчанию 1800 ВТ и регулируется в пределах от 200 до 3500 Вт. - На пару – температура нагрева составляет по умолчанию 1200 ВТ и регулируется в пределах от 200 до 3500 Вт. Корпус электроплиты изготовлен из нержавеющей стали. Компактные размеры, небольшой вес (7 кг) и удобные боковые ручки позволяют легко переносить ее с места на место. Характеристики: Плитка электрическая инфракрасная Domotec MS-5881 Новая технология разогрева поверхности. Быстрый разогрев до температуры 500 градусов! Таймер выключения: есть Настольная инфракрасная плита Стеклокерамическая поверхность Тип управления электрический Очень простая и легкая очистка Питание: 220-240 В ~ 50/60 Гц, Мощность: 3500 + 3500 Вт Размер плиты: 67х40х8 см Длина шнура: 1,2 см Размер коробки : 46х73х12 см Особенности: Таймер Функция автоотключения Терморегулятор Защита от перегрева Сенсорный тип управления В комплекте: электроплита Domotec MS-5881 Инструкция на русском языке Упаковочная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Характеристики духового шкафа | |
| Тип гриля | инфракрасный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 730 мм |
- Цена: 3 330 ₴
