




Каждый автолюбитель сталкивался или знает об такой неприятности, как разряженный аккумулятор. Зачастую это случается в самый неподходящий момент, а под рукой нет необходимого инструмента. Но теперь Вы сможете забыть и не волноваться об такой ситуации. Наш магазин предлагает купить Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора 12 вольт 30 ампер, UKC Battery Charger 30A, МА-1230.
Автомобильное зарядное устройство станет спасателем для всех владельцев автомобиля. Оно простоев использовани и легко помещается в багажнике машины.
Зарядное утсройство 12В - 30А имеет защиту от перегрузки и перезаряда. Прибор полностью автоматический. Вам только необходимо подключить клеммы зарядного устройства (красный "+", черный "-"). При полной зарядке аккумулятора зарядное устройство переходит в режим сохранения заряда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес | 2 |
- Цена: 2 295 ₴
