




Если вы видели оригинальную Nintendo Entertainment System, то эта мини-консоль выглядит почти так же: серо-чёрная коробочка, выпущенная три десятилетия назад, хотя и в гораздо меньших масштабах.
Подключение: подключить кабель питания прилагаемым сетевым адаптером и подключить кабель AV. Ретро-консоль загружается менее чем за пять секунд и представляет пользователям самое простое в использовании меню, которое когда-либо создавалось. Просто прокрутите список влево или вправо, пока не найдёте что-то, что вам нравится, и нажмите «Старт».
Классические игры Nintendo на мини-консоли выглядят хорошо: сложные пиксельные шаблоны и затенение, которые традиционно были бы скрыты размытым свечением ЭЛТ телевизора, цвета, которые когда-то сливались, теперь различаются, вытаскивая детали.
На задней панели расположены два разъёма: порт mini-USB для питания и видео выход mini-jack 3.5mm для подключения к ТВ.
Характеристики:
Тип приставки: стационарная
Модель: NES Game Machine Mini
Питание: 220В
Кол-во игр: 620 шт. (встроенные)
Размеры: 12х10х4см
Вес: 137 гр
Комплектация:
- Приставка: габариты 13.00 x 10.10 x 4.10 cm
- Два джойстика: длина кабеля 65 см
- Адаптер питания: (Input AC110-240V 50/80Hz 0.2А, Output: DC 5V-500mA), длина кабеля 190 см
- AV кабель: mini-jack 3.5 mm на 3 RCA, длина 195 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Состояние | Новое |
| Язык издания | Английский |
| В комплект входит | Блок питания, Игровая приставка, Джойстики |
| Интерфейсы | AV-выход |
| Линейки | Dendy |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 |
| Обратная связь | Нет |
| Питание | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 540 ₴
