

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Необычный дизайн, выполненный "под зеркало" сделают эти часы настоящим украшением для комнаты. Встроенный градусник позволит контролировать комфортную температуру в доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 80 мм мм |
| Глубина | 60 мм мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 180 мм мм |
- Цена: 765 ₴
