

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термос пищевой объемом 0,5 литра. В нем вы можете хранить первые или вторые, горячие или холодные блюда, напитки, супы, каши, десерты. Его плотно установленная крышка с прокладкой, позволяет минимизировать утечки и улучшить сохранение тепла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unique |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Пищевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 240 мм мм |
| Глубина | 100 мм мм |
| Объем | 0.5 л л |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 100 мм мм |
- Цена: 315 ₴
