

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Казан Unique UN-5217 Granite coating изготовлен из литого алюминия с многослойным антипригарным гранитным покрытием. Преимущество данного покрытия это многослойное покрытие из нескольких слоев каменной крошки на минеральной основе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unique |
| Внутреннее покрытие | гранит |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Объем | 2.4 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 280 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип дна | Гладкое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Толщина материала | 5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 145 мм |
- Цена: 855 ₴
