




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наушники HAVIT H2262D представляют собой накладную гарнитуру, которая обеспечивает качественное воспроизведение аудиофайлов. Мягкие амбушюры создают комфортное ношение, а встроенный микрофон с кнопкой принятия вызова позволяет использовать данный девайс в качестве гарнитуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип разъема | 3.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | AUX (3.5мм) |
| Материал | TPE |
| Диапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Чувствительность | 110±3dB |
| Диаметр динамика | 40мм |
- Цена: 450 ₴
