


Игровые наушники HAVIT HV-H2168d предназначены для прослушивания музыкальных файлов при подключении к гаджету (смартфона, планшета, ноутбука, компьютера и т.д.), обеспечивая при этом качественное звучание. Также наушники представлены в качестве игровой гарнитуры, так как оснащены встроенным микрофоном и светодиодной подсветкой. В корпус наушников встроенная LED подсветка красного цвета. Выдвижная конструкция позволяет регулировать ободок под необходимый размер головы. Особенностью данной модели наушников есть регулировка громкости которая находится на нижней части корпуса амбушюра и регулируемым вынесенным микрофоном 6х5мм. Аксессуар изготовлен из прочных материалов, имеет качественную сборку.
Благодаря качественному динамику c чувствительностью 105 дБ можно наслаждаться мощным и насыщенным звучанием любимых композиций не отвлекаясь на посторонние шумы. Встроенный кабель имеет длину 2,5 метра и два выхода aux с разъемом 3,5 мм плюс разъем USB для работы подсветки. Кабель в силиконовой оплетке защищает от спутывания и изломов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | AUX (3.5мм) х 2, USB |
| Подсветка | Да |
| Диапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Чувствительность | 105±3dB |
| Диаметр динамика | 40мм |
- Цена: 967 ₴
