

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой адаптер на 12 Вольт предназначается для питания различной электронной аппаратуры и устройств, работающих от сети переменного тока с максимальным током потребления не выше 200 mA.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 110-220 В |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Выходное напряжение | 5В В |
| Выходной ток | 3 |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Страна-производитель товара | Китай |
| ток нагрузки | 3 А А |
- Цена: 90 ₴
