


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой адаптер на 12 Вольт предназначается для питания светодиодных лент, внешних карманов жестких дисков, игрушечных светильников, проекторов звездного неба, а также различной электронной аппаратуры и устройств, работающих от сети переменного тока с максимальным током потребления не выше 25 A.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ataba |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.68 кг |
| Винтовое присоединение | Да |
| Высота | 60 мм мм |
| Выходная мощность | 360 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В В |
| Длина | 210 мм мм |
| Защита от перегрузки | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 240 В В |
| Материал корпуса | Алюминий, Металл |
| Минимальное входное напряжение | 110 В В |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Ширина | 120 мм мм |
| ток нагрузки | 25 А А |
- Цена: 540 ₴
