



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Что может быть вкуснее, чем горячий, с хрустящей корочкой и сочной начинкой, бутерброд? А если еще приготовление его занимает не более 2-3 минут, то лучшей альтернативы завтраку либо быстрому «перекусу» попросту не существует. И отличной помощницей в этом вам станет электрическая сендвичница MS-7709.
Сендвичница Domotec MS-7709 оснащена антипригарным покрытием. Можно легко очистить даже бумажным полотенцем. Благодаря быстрому нагреву позволяет приготовить бутерброды мечты в буквальном смысле за несколько минут.
Преимущества - сэндвичница:
- Возможность хранения в вертикальном положении;
- Нескользящие ножки;
- Пластины с антипригарным покрытием;
- Термоизолированная ручка;
- Автоматический термостат;
- Система блокировки.
Характеристики - электробутербродница:
- Номинальное напряжение: 220 В;
- Мощность: 1000 Вт;
- Номинальная частота: 60 Гц;
- Размер устройства: ширина - 22.4 см; высота - 9 см; глубина - 21 см;
- Цвет: черный;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Настольный |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Индикатор нагрева | Да |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 585 ₴
