



Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Технические характеристики:
Входное напряжение 12-240 В - Выходное напряжение 5В-1A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Назначение | Универсальное |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор работы | Нет |
| Входное напряжение | 110-240 В |
| Напряжение питания | 220 В, 12 В |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 176 ₴
