


Описание
Характеристики
Информация для заказа
WIFI Цифровая камера, позволяющая вести видеонаблюдение и запись, с детектором движения и сигнализацией. Герметичный корпус и ИК подсветка позволяют вести наблюдение и запись в сложных погодных условиях. С лёгкостью подключается к мобильным устройствам Android, Apple, Windows1. 5 x оптический zoom позволяет в деталях рассматривать обстановку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Датчик движения | Да |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Формат сжатия | H.264 |
| Интерфейсы | |
| RS-485 | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 210 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 2 205 ₴
