




Описание
Характеристики
Информация для заказа
WIFI Цифровая камера, позволяющая вести видеонаблюдение и запись, с детектором движения и сигнализацией. Разрешение 2 Мп, ИК подсветка, встроенный микрофон аудио (чувствительность до 10 м) С лёгкостью подключается к мобильным устройствам Android, Apple, Windows. Приложение Yoosee.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Формат сжатия | H.264 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 80 мм мм |
| Длина | 190 мм мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 100 мм мм |
- Цена: 1 125 ₴

