



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь напряжения UKC AC/DC 3000W предназначен для преобразования электричества c 24В до 220В.
Инвертор позволяет подключать нагрузку до 3000 Вт. Например: видеокамеру, телефон, ноутбук, различную аудио- и видеотехнику, электробритву, электроинструмент, бытовую технику и прочие электроприборы.
Корпус сделан из алюминия, в задней части есть вентилятор для охлаждения прибора, клеммы и гнезда предохранителей. Спереди расположены розетка, кнопка вкл/выкл, USB выход 5В а также световые индикаторы режимов работы. Режим плавного пуска позволяет подключать мощные электроинструменты.
Область применения: в автомобиле, катере, солнечные и ветровые электрогенераторы, для аварийной работы и пр.
Инвертор позволяет подключать нагрузку до 3000 Вт. Например: видеокамеру, телефон, ноутбук, различную аудио- и видеотехнику, электробритву, электроинструмент, бытовую технику и прочие электроприборы.
Корпус сделан из алюминия, в задней части есть вентилятор для охлаждения прибора, клеммы и гнезда предохранителей. Спереди расположены розетка, кнопка вкл/выкл, USB выход 5В а также световые индикаторы режимов работы. Режим плавного пуска позволяет подключать мощные электроинструменты.
Область применения: в автомобиле, катере, солнечные и ветровые электрогенераторы, для аварийной работы и пр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Высота | 75 мм мм |
| Длина | 280 мм мм |
| Номинальная мощность | 3000 Вт Вт |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ток холостого хода | 1.2 А А |
| Частота | 50 Гц Гц |
| Ширина | 155 мм мм |
- Цена: 4 590 ₴
